关于2020届上海市优秀毕业生、学院优秀毕业生评选名单的公示


[2020-05-21]   发布单位:学生工作部   阅读次数:849

关于2020届上海市优秀毕业生、学院优秀毕业生

评选名单的公示

 

全校师生:

经过学生本人申请、班级民主评议、二级学院初审、学生资助管理中心复审、新萄京学生奖助委员会评审通过,拟推荐顾超(城建籍)等104位同学申报上海市优秀毕业生,胡舒俊等210位同学获得学院优秀毕业生;拟推荐邹纪成(工会籍)等1位同学申报上海市优秀毕业生,邹纪成等2位同学获得学院优秀毕业生。

现向全校师生公示,公示时间为:2020年5月21日-5月27日。

如对以下人员有异议,请于5月27日前以书面或口头方式向学生处反映,一经查实,取消该生申请资格,具体名单附后。

联系人:洪老师 曹老师 电话021-57460206

地点:奉贤校区学生活动中心208 

邮箱:81286643@qq.com

 

澳门新萄京1495-赌场手机版网址学工部

○二○年五月廿一日




          2020届上海市优秀毕业生推荐名单公示(城建籍)

土木与交通工程学院:

顾  超   胡舒俊   王康辉   秦  博   教召鹏   罗元魁   夏小意

施沪敏   江翠云   胡云峰   吴贻康   夏志豪   张嘉豪   唐  蔡

王  松   洪中华

建筑经济与管理学院

翟富豪   王思婷   周厚利   王子亦   朱建光   欧阳宏伟 高  旭

郑  凡   姚晓晓   严佳乐   刘  波   谭志熊   成君杰   罗思维

国际交流学院

顾闻强   许靖雷   陈烈炜   陆  艳   朱星雨   张  楠   朱佳敏

盛瑾仪

机电工程与信息学院:

郑  浩   魏卓鹏   汤佳芸   高  俊   吕靖浩   刘静静   康雨琪

王  飞   张贤哲   何  俊

建筑与环境艺术学院

佐轶夫   崔杨倩   苏小清   金鑫越   许  沁   程  杰 王胡墨池

丁昌娟   施杰懿   林甲杰   兰  群   向冰冰   程雨萱   蒲诗盈

公共管理与服务学院

皇甫梦   王  皎   孙  妍   虞静仪   陈臻怡   张秀梅   樊逸雯

田国静   杨  潇   余  萱   郝玉飞   曾庆如   彭紫睿   谭如意

健康与社会关怀学院

黎婉云   朱  燕   刘宜庆   王咏薇   奚晟晨   孙琛佳   史鹏飞

张  阳   叶晟祺   罗思琦   方建江   杨  玉   单佳慧   陈江梅

张  杰   尤文欣   金嘉琦   贾  悦

经济贸易学院

程  薇   邓海珊   黄丹枫   卢晶晶   卢文文   乔广顺   乔  乔

王峰志   徐庸玲   朱继岚


          2020届上海市优秀毕业生推荐名单公示(工会籍)

公共管理与服务学院:

邹纪成

          2020届校优秀毕业生学生名单公示(城建籍)

土木与交通工程学院:

顾  超   胡舒俊   王康辉   刘东东   王瑞民   张家辉   秦  博

张俊宇   教召鹏   罗元魁   桂儒钰   肖梦薇   夏小意   周英帅

娄琰晖   徐葛慧   施沪敏   李  娅   江翠云   谢歆祎   朱轩莹

胡云峰   丁达玮   陈  梅   吴贻康   夏志豪   张嘉豪   唐  蔡

任明芳   王  松   李东东   洪中华   邵烨涛   王云龙   殷享生

建筑经济与管理学院

翟富豪   王思婷   李淑琦   张令瑶   周厚利   王子亦   朱建光

张依依   毛晨慧   欧阳宏伟 高  旭   宋晋源   李  梦   刘  娜

郑  凡   苏传畅   史佳琪   姚晓晓   张  镇   严佳乐   刘  波

谭志熊   徐尉峰   成君杰   朱君成   王佳宜   李海英   罗思维

王贺佳

国际交流学院

顾闻强   许靖雷   周许慧   陈烈炜   刘怡静   陆  艳   沈晨康

朱星雨   张青云   沈  琦   袁  鸣   张  楠   朱佳敏   陈碧薇

商佳晨   盛瑾仪

机电工程与信息学院:

安  宁   元权伟   郑  浩   魏卓鹏   汤佳芸   刘海龙   胡  伟

高荣川   高  俊   马宝宽   汪  斌   吕靖浩   刘静静   潘吉琪

康雨琪   邵典翔   王  飞   张贤哲   李浩杰   何  俊

建筑与环境艺术学院

李  蕾   佐轶夫   燕海渤   王绍盟   崔杨倩   马英祺   苏小清

金鑫越   许  沁   周  陈   程  杰   王胡墨池 杨茹嫣   金晨丹

丁昌娟   欧晓凤   施杰懿   林甲杰   曹铭达   王洁翔   谢慧琳

张艾维   兰  群   向冰冰   程雨萱   蒲诗盈   陈史泓   李思贤

公共管理与服务学院

皇甫梦   王  皎   孙  妍   虞静仪   陈臻怡   张秀梅   樊逸雯

田国静   杨  潇   余  萱   郝玉飞   曾庆如   彭紫睿   谭如意

袁雨露   许  菲   唐晔翎   吴惠生   王惠文   李婷婷   叶叶生

张程程   李圣杰   安  慧   芮  雪   周  荣   王恺歆   朱耘霄

健康与社会关怀学院

黎婉云   朱  燕   刘宜庆   王咏薇   奚晟晨   孙琛佳   史鹏飞

张  阳   叶晟祺   罗思琦   方建江   杨  玉   单佳慧   陈江梅

张  杰   尤文欣   金嘉琦   贾  悦   王  雪   徐郑芬   赵兴来

程  宇   汪佳敏   朱昕昕   王一苇   诸怡文   张君媛   姜丽群

伏凯文   季文吉   茅莹菲   苏文静   张佳丽   朱鑫艳   倪晓萍

经济贸易学院

程  薇   邓海珊   黄丹枫   卢晶晶   卢文文   乔广顺   乔  乔

王峰志   徐庸玲   朱继岚   赵梦云   毛斯文   刘金慧   施  诗

赵曼璇   张  昊   侯义玲   麻雪蕾   周瑞秋


         2020届校优秀毕业生学生名单公示(工会籍)

公共管理与服务学院:

邹纪成

经济贸易学院

张冯吉



XML 地图 | Sitemap 地图